Ошибочное использование Wubi на Windows 7 Home Premium 64 бита

Я попытался установить Ubuntu в своем Windows 7 64-разрядный ПК и встретился с несколькими ошибочными экранами. Это наконец показало ошибку с users\appdata\local\temp\wubi-11.10-rev245.log.

2
задан 3 December 2011 в 09:51

2 ответа

Без файла журнала не возможно определить точную причину проблемы.

Однако самый легкий способ установить Wubi состоит в том, чтобы загрузить wubi.exe и настольный CD ISO самостоятельно и сохранить их обоих в том же каталоге на Вашем жестком диске. например, 11,10 64-разрядных настольных CD ISO и 11,10 wubi.exe

Затем удалите весь USB Ubuntu и CD от компьютера (любой ISO на корне диска, например, E:\ также). Это важно. Теперь выполненный тот wubi.exe

Некоторое программное обеспечение свяжет себя с .iso расширением и идентифицирует ISO как архив или предложит делать некоторое действие по умолчанию. Просто выберите для сохранения ISO. Или щелкните правой кнопкой по ссылке, и выбор "Сохраняют ссылку как" для обхода программного обеспечения. Если Вы идете прямо к http://releases.ubuntu.com/11.10/ существуют другие опции загрузки, например, .torrent расширение, которое откроется в Вашем разрядном клиенте потока. Не имеет значения, где Вы сохраняете ISO, пока это находится в том же месте как wubi.exe того же выпуска.

1
ответ дан 3 December 2019 в 05:41

Вы пробовали Wubi прямо с веб-сайта Ubuntu И удостоверялись, что выбрали установку вышеупомянутых 15 ГБ? Установщик Wubi испытывает определенные затруднения, определяющие разрядные версии, и в то время как не обычно проблема для компьютеров на 64 бита природа "программы" Wubi не всегда работает хорошо рабочие 32 над машиной на 64 бита. Иначе каждый раз, когда я встретился с той ошибкой (обычно от XP однако), я зафиксировал его выполняющий живой USB (вместо живого CD) и устанавливающий через значок в живой системе USB.

Надежда это помогает брату.

-1
ответ дан 3 December 2019 в 05:41

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: