Какая двойная главная видеокарта (видеокарты), как гарантируют, будут работать в двойном представлении о 10,04 или 11.04 с минимальным лужением?

После попытки (вполне неудачно), чтобы заставить Matrox G450 работать в двойном представлении, я пошел другое направление, и делаю покупки новые, совместимые аппаратные средства.

Я искал потоки и нашел список совместимых видеокарт, но это требует, чтобы я определил спецификации этих карт.

Я ищу вместо этого список двойного главного AGP или видеокарт PCI с VGA, которые, как известно, работают в двойном представлении, на 10,04 или 11.04 с минимальным лужением.

Большое спасибо, все.

3
задан 4 August 2011 в 23:15

2 ответа

@Tass, купите новый компьютер. Или найдите другого работодателя.;-)

3
ответ дан 1 December 2019 в 16:13

Я лично рекомендовал бы карты Nvidia для их Twinview, но Вы чрезвычайно ограничены в том, что можно купить для AGP. 6800 GT являются, вероятно, лучшей картой, можно получить выполнение требований. Услужливо это также поддерживается формирователем тока. Я не могу сказать, какой длины это будет, пока Nvidia не прекращает поддерживать его, но это, вероятно, довольно скоро.

Только для создания вещей еще более раздражающими AGP карты Nvidia в той точке в их жизненном цикле, где они становятся более дорогими, чем они должны быть, просто потому что они так редки. Прокляните Вас, рыночные силы!

Это кажется нечетным для высказывания этого, но binning, старые компьютеры являются, вероятно, лучшим долгосрочным планом с точки зрения цены, производительности и поддержки вместо того, чтобы тратить 50£ за карту для технологии, которая является 8 старыми поколениями и не могла бы поддерживаться в будущем.

Если необходимо оценить его, необходимо оценить его. Купите один, зажмите его в одной из Ваших машин и дайте ему вращение. Если это не работает, Вы только потеряли 50£ и эти 20 минут или таким образом, это берет для добавления его и тест.

Кроме того, существуют устройства как Matrox DualHead2Go и TripleHead2Go, которые комбинируют два экрана во что-то, что система рассматривает как один монитор. Они не являются дешевыми, и компьютер не будет знать, как сделать вещи полным экраном, как он был бы в "надлежащей" установке twinview, но это - другая опция, если Вы являетесь отчаянными.

1
ответ дан 1 December 2019 в 16:13

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: