Проблема двойной загрузки Alienware 17 Ubuntu

Я делал попытку к двойной загрузке Ubuntu на Alienware 17, запускающем Windows 10. Загруженный установщик на флеш-накопитель, загруженный от флеш-накопителя и установленный это. Окно открылось, говоря мне, что две части диска будут переименованы для подкачки и пространства ext4 на машине; я нажал "OK".

После обнаружения со спасением личинки после перезагрузки я загрузил Ubuntu от флеш-накопителя и выполнил восстановление начальной загрузки. Перезагруженная и личинка, с которой встречаются, спасает снова.

Также знаменитый то, что мне сказало восстановление личинки заставить мой BIOS загрузиться на sdb диске, но я не знаю, как сделать это.

Любая справка ценится; ниже URL, сгенерированный восстановлением начальной загрузки.

http://paste2.org/nAv89yUD

Точная ошибка личинки: "никакое такое устройство: ab9cdb73-ef21-4a75-a7e0-e31ed5f76dae"

0
задан 10 September 2016 в 22:32

1 ответ

Решенный проблема. Linux загружался в наследии к второму жесткому диску моего устройства, который был в конфигурации RAID и не был правильно разделен. Я открыл Linux в тестовом режиме, открыл установщик и отгородил перегородкой второй диск. Я затем перезапустил свой компьютер и переустановил Ubuntu с рекомендуемыми настройками (вместе с Windows 10) от флеш-накопителя. Я установил BIOS для начальной загрузки в режиме UEFI вместо наследия, и это запустило как нормальное. Компьютер работает отлично; все файлы неповреждены; Ubuntu и Windows 10 оба хорошо работают.

0
ответ дан 28 September 2019 в 14:38

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: