Существующие 14,04 восстановлений, продолжающихся в течение 20 часов. Я должен прерваться?

Несколько месяцев назад обновление Windows 8.1 заблокировало мою существующую Ubuntu 14.04. Должен был позволить ему покоиться в течение нескольких недель из-за проблем работы. Вчера вечером я настроил для восстановления его и выбрал восстановление и обновление ОС, теперь это застревало при "Устранении конфликтующих файлов от операционной системы" в течение приблизительно 20 часов. Я должен прервать попытку восстановить и просто стиснуть зубы, и новое устанавливают? Моя предыдущая установка была настроена на совершенство, но в случае необходимости я могу сделать это снова.

0
задан 27 March 2018 в 12:48

2 ответа

Да, если можно обработать его. Это, возможно, стоящий попытки целое восстановление снова царапиной свободный чистый живой CD.

0
ответ дан 4 August 2019 в 13:11

Я закончил прерывание установки. Узнанный, который моя полная установка Ubuntu все еще на месте. Это - просто GRUB, это испорчено. Теперь я должен найти, как восстановить его (Восстановление начальной загрузки не может зафиксировать его, или я не могу...). Может загрузить Ubuntu от усовершенствованных параметров загрузки Win 8.1 tho.: (

0
ответ дан 4 August 2019 в 13:11

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: