Контакты синхронизации Nexus 4

Я пытаюсь синхронизировать свои контакты между Nexus 4 телефон Ubuntu (15.04 ОТЫ 12) и телефоном на базе Android. Я могу импортировать vcf файл из андроида, но закончить с дублирующимися контактами и там, кажется, не способ объединить их на человечности, и я не могу найти способ экспортировать в vcf файл от человечности и использовать Android для слияния контактов. Любой совет относительно того, как сделать это, очень ценился бы.

1
задан 22 September 2016 в 12:58

2 ответа

Я не знаю, как Вы синхронизируете между Ubuntu и Android, таким образом, что Вы получаете дубликаты, но я нашел из сообщения в другом месте здесь, что можно послать vcf файл по электронной почте себе и в Касании Ubuntu к моему Nexus 4 (ОТА 13), когда Вы коснетесь на вложении, это спросит, какое приложение Вы хотите открыть его с, и когда Вы выберете Контакты, они будут импортированы! (Это вне меня, почему возможность импорта присутствует, но не выставлена в UI...)

0
ответ дан 8 December 2019 в 08:48

1/, что соединение к Ubuntu? кажется, что Вы пытаетесь синхронизировать между 2 телефонами.

2/для экспорта из андроида ищите хранилище Google "экспорт контакта". это сохранит Ваши контакты в csv, vfcf, PDF к Вашему телефону. Вы затем копируете с телефона на ПК через любые средства, которые Вы предпочитаете: Wi-Fi, синий, usb.

0
ответ дан 8 December 2019 в 08:48

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: