Как установить и настроить Rocket.chat, использующий снимок?

Моей системой является Ubuntu 16.04 64-разрядный Рабочий стол. Я узнал эту статью: https://insights.ubuntu.com/2016/09/22/rocket-chat-a-new-snap-is-landing-on-your-nextcloud-box-and-beyond/о горячем для установки Rocket.chat, использующего снимок и как начать работать с ним. Состояния статьи:

На большинстве современных серверов Intel или VPSes, snap install rocketchat.server занимает только приблизительно 30 секунд. Сервер готов обработать сотни пользователей сразу, доступный в URLhttp://<server address>:3000.

Я выяснил, что фактическое имя пакета: rocketchat-сервер, таким образом, корректная команда: snap install rocketchat-server Установка хорошо работала, никакие ошибки не были найдены.

Но теперь другая часть вышеупомянутого оператора об адресе URL. В той же машине В браузере Firefox 48 я ввел в адресе: http://192.168.100.15:3000 (это - мой IP-адрес, с которым сверяются команда ifconfig), но я получаю ошибку, "Не могущую соединяться". Я попробовал "netstat-antop", и я вижу любое "выполнение сервера" чата ракеты.

Я делаю что-то не так?

Любая справка ценится.

P.S. У меня действительно нет большого количества времени, я был бы точно так же, как, чтобы протестировать, если этот сервер имеет технические возможности, подходящие для наших потребностей компании или нет. Надлежащая конфигурация появится позже, когда мы решим, удовлетворяет ли продукт наши потребности.

4
задан 29 September 2016 в 08:46

2 ответа

Если Вы находитесь в той же машине, Вы установили rocketchat, адрес на самом деле https://localhost:3000. У Вас будет доступ к серверу для конфигурации.

0
ответ дан 1 December 2019 в 11:33

Это странно, но попробуйте это:

Это будет работать: /

0
ответ дан 1 December 2019 в 11:33

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: