Установка Citra Nintendo 3DS эмулятор

Я устанавливаю Nintendo Citra 3DS Эмулятор путем следования инструкциям отсюда, и все работает гладко, и затем я совершил нападки git clone --recursive https://github.com/citra-emu/citra Сначала я думал, что все казалось нормальным, но затем мой компьютер показал это сообщение: git is not a command.... Теперь, что делает я делаю, потому что никто больше не должен проходить это, они просто говорят "Эй Linux, работают git clone --recursive https://github.com/citra-emu/citra"и это работает?

1
задан 4 October 2018 в 03:11

1 ответ

мерзавец не установлен в Ubuntu по умолчанию, так установите мерзавца, если она уже не установлена. Откройте терминал и тип:

sudo apt install git  
cd ~/Downloads      
git clone --recursive https://github.com/citra-emu/citra  

третья команда создаст новую папку, названную citra в Вашем каталоге Downloads, который имеет 95.3 МБ файлов в нем. Это будет требовать времени к загрузке, поэтому ожидать, пока загрузка не завершается, и терминал возвращается к терминальной подсказке.

Затем каталоги изменения к ~/Downloads/citra и попытка установить Citra снова. При создании Citra в режиме отладки с помощью gcc> = рекомендуется версия 5. Значение по умолчанию gcc в Ubuntu 18.04 является gcc версией 7.3.0.

1
ответ дан 7 December 2019 в 15:13

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: