Установка веб-сервера на Ubuntu Мгновенное Ядро

Я подтверждаю, что этот вопрос, возможно, задали прежде, хотя я спрашиваю это снова, потому что никакие хорошие ответы не были даны, и это было некоторое время, так как это имело любое действие (приблизительно 2 года).

Я должен знать, как установить веб-сервер (вероятно, сервер ЛАМПЫ) на Ubuntu Мгновенное ядро (для RPi 3) для хостинга кода разработки для веб-сайта, я продолжаю работать, хотя я не знаю, как установить его без использования способного диспетчера пакетов. Я думаю, что единственный способ сделать это состоял бы в том, чтобы повторно упаковать каждую программу как снимок, хотя у меня нет подсказки, как сделать это. Любая справка или совет относительно того, как сделать это, значительно ценились бы.

2
задан 28 September 2018 в 01:35

2 ответа

Поскольку я не использую Ядро Ubuntu сам, я погуглил немного и нашел некоторые источники, которые говорят, что было возможно активироваться склонный - добираются для Ядра Ubuntu в более старых версиях, но не для текущей.

В зависимости от Ваших предпочтений и Вашей основной операционной системы, возможно, это - также хорошая альтернатива, чтобы поместить код для разработки на Вашей основной машине, как Ваш настольный компьютер или Ваш ноутбук, и разработать оттуда.

, Который является моей текущей установкой и она работает как очарование.

0
ответ дан 2 December 2019 в 07:01

Я оказываюсь перед необходимостью делать некоторые предположения, потому что я не мог найти хорошую информацию о Ядре Ubuntu.

Предположение, что у Вас есть доступ к снимкам, Вы могли установить Докера с snap install docker

Отсюда, необходимо смочь выполнить Вас, веб-сервер с помощью докера отображает в концентраторе докера. Можно вытянуть изображение с docker pull httpd:latest, это изображение совместимо с CPU ARM.

могло бы потребоваться немного домашней работы, если Вы не знакомы с докером.

0
ответ дан 2 December 2019 в 07:01

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: