человечность в виртуальном поле становится медленной и отстающей после максимизации или просмотра любого полного экрана приложения

Я только что недавно начал использовать Ubuntu версия 18.04.1 Linux LTS в виртуальном поле. Теперь все прекрасно в обычном случае. Но когда я максимизирую или делаю любой полный экран приложений Ubuntu, Ubuntu становится очень медленной и отстающей, и я должен перезапустить для решения вопроса.

У меня уже есть установка guest additions и включил 3d acceleration и максимизируемый видеопамять к 128 МБ. Я также выполнил эту команду: /usr/lib/nux/unity_support_test -p и это показывает, что 3-е ускорение включило. У меня есть установка linux-headers, dkms, build-essential, и т.д., но ничто, кажется, не работает.

У кого-либо есть идея об этом? Это будет большая справка.

Примечание: Я не говорю о создании целого полного экрана экземпляра VM. Я могу сделать это очень хорошо. Это - приложения в Ubuntu, что я хочу работать полный экран, но это начинает отставать, как только я поразил кнопку развертывания окна в верхнем правом.

1
задан 28 August 2018 в 10:27

1 ответ

У меня была такая же проблема. Видимо проблема вызвана 3D ускорением. Отключите его, чтобы решить проблему.

3
ответ дан 7 December 2019 в 13:22

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: