Помощник Ubuntu 16.04 не будет больше загружаться в GUI

У меня была эта проблема пару раз теперь на Помощнике Ubuntu 16.04 на Raspberry Pi 3. Пи не загрузится в GUI, и я верю, входит в чрезвычайный режим. Первоначально были некоторые проблемы, где ядро не могло загрузиться lp, ppdev, и parport-pc модули, таким образом, я прокомментировал их из cups-filters.conf файл. Те ошибки затем больше не появлялись в журнале journalctl. Однако у меня все еще есть проблемы и единственная ошибка, которая остается, следующее:

brcmfmac: brcmf_cfg80211_reg_notifier: не код ISO3166

Едва ли уверенный, если это - то, что оставляют, который предотвращает начальную загрузку в GUI и как решить этот вопрос так, ценил бы любую справку, которую любой может обеспечить. Полный журнал journalctl может быть найден здесь на pastebin.

1
задан 23 September 2017 в 20:27

2 ответа

Понятый это в конечном счете. После того, как я прокомментировал модули в чашках-filters.conf, я удалил любые диски, которые я вручную добавил к fstab и затем сделал fsck-y против корневого диска. После этого все загружается в правильно.

0
ответ дан 8 December 2019 в 03:56

То, что Вы подразумеваете "Под пи, не загрузится в GUI, и я верю, входит в режим техобслуживания"? Можно ли описать среду лучше?

0
ответ дан 8 December 2019 в 03:56

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: