кто-либо может вести с tensorflow в Python и как скрипты должны быть запущены шаг за шагом

Я плохо знаком с Python, и ниже видео, которое я смотрел, и я пытаюсь преобразовать речь в тексте с помощью потока тензора. может любой выручать меня шаг за шагом который очень простые вещи также. Я импортировал tflearn библиотеку и также установил tensorflow и немного других необходимых пакетов. ниже ссылка видео:-

https://youtu.be/u9FPqkuoEJ8

-1
задан 12 September 2017 в 09:39

1 ответ

Я думаю, что Ваш вопрос слишком широк, чтобы быть отвеченным здесь. Так как это сказан, если Ваш абсолютно в новинку для Python и tensorflow, я рекомендую пройти хорошие примеры, положенные в этом github. Что касается справки с Python, которые, как я сказал бы просто, гуглят его и скорее всего это уже спросили в stackoverflow или других подобных сайтах.

кроме того, проходя tflearn's документация является хорошим ресурсом. Например, первое tflearn использование метода в коде в видео является tflearn.input_data. Этот метод создает заполнителя для питания данных в модель. Если Вы будете искать сайт tflearn для этого метода, то Вы будете видеть объяснение детали и примеры. Можно искать другие (.lstm, .fully_connected, и т.д.) таким же образом. Я надеюсь, что это помогает.

1
ответ дан 2 November 2019 в 06:54

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: