Работа привычки GTX 970 с Ubuntu 16.04

Прежде, чем отметить как дубликат чтение.

У большого количества людей, кажется, есть проблемы с gtx 970 и Ubuntu. Сообщения стары, хотя и просто не работают с большинством команд использования, которые больше не существуют. Я не могу, несмотря на это, как включить компьютер с установленным gtx 970. Это говорит что noveau отказавший драйвер.

Каждые из руководств по драйверам облицовывают мой компьютер кирпичом, если они даже работают. Больше всего просто ничего не сделайте.

Я потратил как приблизительно 40 часов после всех этих руководств, и это нажимает мое терпение должным быть переустановить многократно.

Я просто хочу что-то, что работает. Я обречен на Windows 10? Я должен получить новую видеокарту?

0
задан 28 August 2017 в 19:27

2 ответа

Необходимо будет первоначально использовать "nomodeset" для простого вхождения в установщик / предварительный просмотр! У меня есть ОДИН монитор, отображающийся правильно и работая отлично.

Проблема, у меня есть ДВА 28-дюймовых Монитора Samsung и HDMI, каждый - единственная работа. Монитор Порта Дисплея ничего не показывает, черный экран, но Ubuntu ДУМАЕТ, что это работает.

я использовал Диспетчер пакетов Synaptics, чтобы загрузить и установить последнюю Nvidia, и затем система обновила его еще раз для меня. В конце концов то, что я имею большое выглядящий экран, на ОДНОМ мониторе, и даже должен был уменьшить разрешение, потому что Ubuntu в 4K была просто Слишком маленькой для текста и чтения чего-либо.

Все еще попытка выяснить, как заставить другой монитор показывать что-то, но это появляется 16.04 и GTX-970, не очень совместимы. Merans мне просто, возможно, придется вернуться в Монетный двор. ЭТО работает. Монетный двор 18.2 работал, пока он не отказал и не загрузится, таким образом, я думал, что попробую Ubuntu. Не такая хорошая идея как оказалось.

0
ответ дан 2 November 2019 в 08:41

Существует отдельный установщик от NVIDIA, который можно использовать в качестве крайней меры:

  • Загрузите его напрямую из NVIDIA (ссылка на текущий драйвер: http: // www. nvidia.de/download/driverResults.aspx/124219/de)
  • поместите его на флешку или сохраните на диск с работающей системой (или любой другой, работающей:)
  • запустить режим восстановления
  • сделал двоичный исполняемый файл с: chmod + x Installer-File.sh
  • запустить его с: ./Installer-File.sh
[ 117] Однажды это помогло мне, когда не было другого рабочего варианта для моей GTX960M + Intel 16.04 (или 16.10, не уверен)

0
ответ дан 2 November 2019 в 08:41

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: