Lubutnu 16.04 замораживается для когда-то

Я установил lubuntu 16.04 в своем Старом компьютере, которые имеют

  • Процессор Intel Pentium 4
  • ПОРШЕНЬ НА 934 МБ
  • 2 твердых disks.master составляют 160 ГБ и смонтированный как / и ведомое устройство составляет 80 ГБ, смонтированных как /home (оба - ext3),

Windows 7 и хорошо работал в нем, но это не была легальная копия, таким образом я установил lubuntu как только и основная ОС в моем компьютере. Когда я устанавливал lubuntu, заморозилось слишком много раз, и я перезагружал его и попытка установить его снова и снова, но через какое-то время я сдался, и откройте мой ноутбук и попытку погуглить проблему, но затем внезапно это начало устанавливать снова (приблизительно после 10 - 15 минут)!!!! После установки lubuntu я загружаюсь в нем, и я заметил, что, когда я пытаюсь послушать музыка, замораживалось в течение некоторого времени (5 - 10 минут).It Также замораживается, когда я пытаюсь обновить его. помогите мне. (Также качество звука слишком плохо, я должен задать новый вопрос об этом?!!).After некоторое время это работает нормальное снова.

Также мой родительский элемент купил этот компьютер 7 лет назад для 40 000 RS. Это имеет родительский элемент Intel, которому надоедают.

1
задан 15 June 2017 в 02:57

1 ответ

Это означает, что Ваш жесткий диск слишком стар, или он имеет что-то проблема. Я могу 100% говорить Вам, что это - проблема с жестким диском.

так получают новый жесткий диск или используют дистрибутив Linux , который работает от поршня

, можно все еще использовать эти жесткие диски для устройства хранения данных, но как ведомое устройство, Также необходимо сохранить их размонтированными. Смонтируйте их при необходимости в них!!

у меня была та же проблема с моим компьютером в Linux Mint и Windows XP (я использую только Linux теперь), и когда я изменил жесткий диск, проблема была решена!!! вот почему я на 100% уверен в этом ответе.

-1
ответ дан 3 November 2019 в 02:11

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: