Ubuntu отказывает спустя минуту после запуска

Ubuntu 16.04, 64-разрядная графически, отказывает (возможно, даже катастрофические отказы полностью, я не знаю, как сказать) после 1-2 минут использования, это - компьютер, который я создал именно так, я могу эмулировать ретро материал по своему телевизору. Спецификации:

Athlon AMD II, 3 ГБ RAM DDR2, GeForce 7025

this is what happens,

Я попробовал более легкими ароматами и различными дистрибутивами без изменения в результатах, но просто потому что оно работает довольно хороший на Ubuntu и мне нравится дистрибутив в целом, если я могу получить его, зафиксировал, это лучше на этом дистрибутиве, чем кто-либо другой.

1
задан 8 June 2017 в 09:17

1 ответ

Похож на плохую видеокарту. Не очищаются, если графика находится на mobo или на плате PCI. В любом случае последние драйверы для серии 7 могут быть найдены в http://www.geforce.com/drivers/results/51453

, Очевидно, Вы хотите проверить свою ситуацию с охлаждением, вентиляторы, не работающие, забитые фильтры и так далее. Это походит на классическую проблему перегрева.

, Так как видео выходит на Вас, могло бы быть легче работать над ним, если Вы можете ssh в него от другой машины. Кроме того, попытка другой видеокарты могла помочь. На основе Вашего вопроса похоже, что сама ОС не отказывает. Просто видео теряет синхронизацию.

Один способ полностью устранить драйверы, поскольку проблемой была бы к liveCD другая операционная система, такая как Windows. Даже загружаясь memtest с CD / DVD должен сделать это. У меня есть Скалистая вершина на карте флэш-памяти как инструмент тестирования для вещей как это. Ваши признаки заставляют его казаться очень вероятным, что проблемой является неисправное оборудование, но я включал шаги поиска и устранения неисправностей выше, чтобы помочь доказать или устранить ту возможность.

0
ответ дан 8 December 2019 в 05:06

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: