Как заменить или установить Ubuntu Desktop, удалив уже существующий Ubuntu Server [дубликат]

Я хотел бы знать, как удалить уже установленный Ubuntu Server полностью и установить Ubuntu Desktop через USB Stick. У меня нет никакой другой ОС, установленной на моей машине. У меня есть только Ubuntu Server. Пожалуйста, помогите.

Я ценю ваше время.

Спасибо!

-1
задан 1 June 2017 в 20:20

2 ответа

При установке Ubuntu, Вас спросят, хотите ли Вы отформатировать и разделить диск (диски). Ответьте на да на тот вопрос и что-либо, что было ранее на тех дисках, закончится.

Это было некоторое время, так как я сделал чистую установку, таким образом, я не уверен в порядке шагов установки. Если Вас спрашивают, хотите ли Вы, чтобы машина была двойной загрузкой, ответила нет.

0
ответ дан 3 November 2019 в 03:54

Для установки Ubuntu, Вам будет нужно любое программное обеспечение, которое делает загрузочные карты с интерфейсом USB. Исключая: Rufus и Win2Flash для окон и Disk Image Writer (путем щелчка правой кнопкой по файлу ISO и открытый с Устройством записи Образа диска.) в Ubuntu.
, После того как у Вас есть Загрузочный USB, Вы должны перезапустить свою машину и добрались до меню начальной загрузки. Выберите Boot from USB (Имя Usb) от доступных вариантов.

0
ответ дан 3 November 2019 в 03:54

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: