Ubuntu и внешний громкоговоритель Logitech USB

Second Sound ScreenshotМой рабочий стол имеет дешевую пару USB внешние громкоговорители Logitech. Я только что загрузил Ubuntu 16.04 LTS, и динамики больше не работают. Мой звук прибывает из набора микросхем Intel на материнской плате, и я становлюсь звуковым через аудиоразъем моим динамикам монитора, но даже со звуком Ubuntu и управлением звуком монитора в максимуме, я могу едва услышать его. Я старше и добирающийся немного глухой.

Я протестировал звук, и я не добираюсь, намечают звук, хотя монитор действительно имеет отдельное вложение через звуковой разъем. Мой звук проникает через HDMI/ДИСПЛЕЙ Порт 2 - аудиоконтроллер GF119 HDMI.

Снимок экрана lsusb

Я установил Системное Управление Ubuntu для звука больше чем к 100% и достиг слышимого звука.

Я могу восстановить динамики Logitech USB, которые действительно работали на меня на Windows XP, или я должен просто поместить их на полку?

Снимок экрана от звука:

enter image description here

2
задан 4 May 2017 в 20:53

2 ответа

Перейдите к Системным Настройкам/Звуку и измените настройки "Play sound through" так, чтобы вывод перешел к Вашим динамикам Logitech USB.

enter image description here

Обновление № 1:

Мы должны были...

  • включают USB-кабель докладчика (вздох)
  • , изменяют BIOS для включения режима USB прежней версии
1
ответ дан 2 December 2019 в 04:49

Мои USB-динамики Logitech не распознавались последней версией Ubuntu, но работали, как только я подключался к разъему для наушников на передней панели. . Звучит хорошо сейчас.

0
ответ дан 15 July 2020 в 09:43

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: