vsftpd, не работающий с FileZilla

Я пытался использовать VSFTPD со своим сервером, который я размещаю на Vultr.

Все, кажется, работает, делая nano file.php и создание файла в папке будет работать превосходное и появляться на веб-сайте.

Однако каждый раз, когда я загружаю с FileZilla, все, кажется, хорошо работает, пока я на самом деле не пытаюсь просмотреть тот файл на веб-сайте. Я получаю a HTTP ERROR 500 который кажется нечетным.

Я должен был выключить пассивный режим, поскольку я не мог загрузить с этим на, и у меня есть корректные полномочия на папке, и все, кажется, прекрасно, но когда загрузка с пассивным режимом включила, кажется, что я получает критическую ошибку.

pas_min_port=40000
pas_max_port=50000
0
задан 30 April 2017 в 05:07

1 ответ

Следующий сайт описывает некоторые причины HTTP 500 ошибок .

Одной причиной, которая, кажется, проблема в Вашем случае, является неправильное разрешение, которое было установлено FTP-сервером.

я предложил бы войти в сервер и работать ls -lsa на файле, который был загружен клиентом FTP, и также на файле, который Вы создавали использование nano file.php, если разрешение файла отличается, измените разрешение файла файла, загруженного клиентом FTP, и проверьте снова, работает ли это.

, Если Вы не знаете, какое разрешение файла должно использоваться, я предложил бы использовать:

chmod 755 file-name

Решение 500 Внутренних Ошибочных проблем Сервера на Вашем собственном сайте

А 500 Внутренних Ошибок Сервера на Вашем собственном сайте требуют совершенно другого плана действий. Как я упомянул выше, большинство, 500 ошибок являются ошибками серверной стороны, означая, что это вероятно Ваша проблема, чтобы зафиксировать, если это - Ваш веб-сайт.

существует много причин, почему Ваш сайт мог бы служить 500 Ошибкам Вашим пользователям, но два наиболее распространены:

Ошибка Полномочий А. В большинстве случаев, 500 Внутренних Ошибок Сервера происходят из-за неправильного разрешения на одном или нескольких файлах или папках. В большинстве тех случаев неправильное разрешение на PHP и сценарий CGI виноваты. Они должны обычно устанавливаться в 0755 (-rwxr-xr-x) .

0
ответ дан 3 November 2019 в 08:14

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: