Adobe CS 5.5 и новая версия Ubuntu

Я - долговременный пользователь Mac, который является больным и усталым OS X, медленно становящимся Windows. Adobe CS 5.5 является главной причиной, я владею компьютером, эти программы превращают мой компьютер в инструмент, а не игрушку. Я изучаю переключение на Ubuntu, но нуждаюсь в некотором заверении, что актуальнейшая версия сможет выполнить Adobe CS 5.5 через новую версию Вина или другого эмулятора. Отметьте, мои копии для CS 5.5 для Mac OS.

Так, я могу переключиться в знании, что я могу использовать Adobe CS 5.5 на Ubuntu?

0
задан 31 March 2017 в 15:48

1 ответ

Если Вы будете несгибаемым пользователем Adobe CS, и это - Ваша основная/эксклюзивная причина использовать Ваш компьютер, то перемещение в Ubuntu будет ОЧЕНЬ напряжено. Можно ли заставить Adobe более или менее работать на вине?Конечно. Но у Вас несомненно будут незначительные сбои, ошибки и катастрофические отказы для работы через. Все это В дополнение к изучению новой ОС и возможно разработке некоторые аппаратные проблемы OS.

я люблю Ubuntu и не хочу, чтобы Вы отговорили Вас от прибытия через "к темной стороне". Но необходимо быть в нем по правильным причинам. "OSX чувствует себя подобно Windows, и я хочу лучший способ работать, Adobe CS" не является типичным вариантом использования.

0
ответ дан 3 November 2019 в 13:08

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: