Как сделать Единицу/Ubuntu плагином Экспо для показа только рабочих столов текущего монитора

Я выполняю установку парного монитора в Ubuntu 16.04.2. Когда я активирую единицу экспо, она показывает рабочий стол во всех мониторах, как проиллюстрировано ниже. buggy unity expo

Действительно ли возможно заставить его показать только рабочие столы на текущем мониторе (так же к KDE)?

7
задан 10 April 2017 в 08:29

2 ответа

Я заметил ту же проблему прежде и провел долгое время, пытаясь найти решение.

, Поскольку я сказал, я провел много долгих часов, изучая его и единственный ответ, который я могу отправить, я боюсь, не, нет никакого способа сделать это с плагином Экспо. Этим должен управлять compiz, и настройки, к сожалению, чрезвычайно ограничены. Я искал вокруг, чтобы видеть, будет ли некоторый способ изменить конфигурации, но он смотрит на меня как за исключением редактирования исходного кода и перекомпиляции, это невозможно.

единственное обходное решение, которое я нашел лично, было вместо того, чтобы использовать плагин Экспо, чтобы использовать Настольный Куб и Повернуть плагины Куба, установку Multi-Output Mode к Multiple Cubes и разворачивание куба вместо того, чтобы открытие Expo. Мне не нравится он также, и это просто показывает черное или прозрачное место, где другой экран должен быть, но это является лучшим, чтобы я нашел.

2
ответ дан 23 November 2019 в 06:54

На самом деле теперь это хорошо работает теперь при изменении Много Режима вывода по внешности на "Одну Большую Стену" вместо "Одной Стены на вывод", который является значением по умолчанию, но Windows все еще переместится от одного монитора до другого, как это - то, как плагин работает, это уменьшает области просмотра.

0
ответ дан 23 November 2019 в 06:54

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: