Ubuntu не Запускается, Система, Работающая на Низком Графическом Ошибочном шоу, но это не проблема

На самом деле я добавил, что исходный список Kali в источниках человечности перечисляет два дня назад. Я добавил это для того, чтобы установить приложение. Теперь после двух дней моя машина человечности давала отчеты о катастрофическом отказе, когда я перезапускаю ее, я был потрясен, что в запуске в личинке она показывала Kali Linux после того, как удар входит, она показывает логотипу человечности затем ошибочную Систему, Работающую в Низкой Графике. я попробовал все методы, которые я нашел здесь для решения системы, работающей по низкой графической ошибке, но не мог получить успех.

Заранее спасибо, если кто-то решает мою проблему :).

1
задан 18 March 2017 в 10:34

1 ответ

Вы можете загружать более раннее изображение Linux, выбирающее расширенные настройки в личинке, затем выбирать более раннюю версию.

Теперь я не уверен, сможете ли Вы восстановить свою систему, но начальная загрузка более старой версии будет, вероятно, работать, однако Вы будете, скорее всего, не мочь обновить свою систему больше, но если выбор более ранней версии работает, затем можно попытаться удалить kali источник, работание sudo склонный - получает обновление, sudo склонный - получают проверку, sudo склонный - получают обновление, и это МОГЛО смочь восстановить систему, однако необходимо создать резервную копию данных прежде, чем попытаться зафиксировать его... более старая версия без обновлений должна работать, если Вы соглашаетесь с неспособностью обновить его, пока Вы не переустанавливаете...

0
ответ дан 8 December 2019 в 06:08

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: