Базовые связанные с температурой завершения работы будут всегда регистрироваться?

Я запускаю Ubuntu 16.04 на крошечном устройстве, которое techs поместили в очень главную из серверной стойки, это стало безразличным 3 раза за прошлые 4 дня и ни с чем зарегистрированное высказывание, что это выключалось.

Свет питания остался, и т.д. Но у меня не было признака, что ОС функционировала, в то время как это не работало (я только имею на и rsyslog, активно регистрирующийся).

Я собираюсь дать им назад устройство с "датчиками", работающими в cronjob, регистрирующемся в файл, пока я не могу доказать, что это - то, почему это становится выключенным. Но, прежде чем я делаю, должен я знать, что машина выключала из-за некоторого триггера завершения работы acpi, который должен быть зарегистрирован.

Я предполагаю, что это могло бы быть конкретными аппаратными средствами, но кажется странным, что я не получаю вида триггера от ядра, что это собирается пойти литейщики.

1
задан 1 March 2017 в 22:55

1 ответ

Я не уверен, какую политику имеет этот сайт в отношении «оригинальных исследований», но ...

Мне удалось довести свой безвентиляторный компьютер до 84 градусов по Цельсию, положив его в форму для выпечки с несколькими камнями и подогреватель кофе, запустив команду стресса, и он выключился, не оставив никаких журналов.

Ubuntu сказал, что критическая температура была 110.

0
ответ дан 8 December 2019 в 06:22

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: