Как выйти из окон спасения и установки личинки?

Таким образом, я пытался удалить человечность. Я сделал живой USB на всякий случай и также загрузил версию окон на другой USB. Я удалил все связанные разделы Linux и надеялся при установке окон теперь, но прямо сейчас я получаю спасательный экран личинки, от которого я не могу избавиться. Как я могу удалить его и установить окна?

0
задан 19 February 2017 в 01:58

2 ответа

Если Вы полностью избавляетесь от Ubuntu от своей системы, спасательный экран личинки не имеет значения. Если Вы используете загрузочный USB, и Вы все еще добираетесь для расчистки спасения, это означает, что Вы не загружаетесь от своего USB вообще.

, В первую очередь, необходимо узнать, почему Вы не можете загрузиться от своего USB и зафиксировать это.
После этого необходимо загрузить из Ubuntu живой CD и отформатировать жесткий диск к чему-то, что окна могут считать (NTFS).
Наконец загружают компьютер к установщику Windows.

0
ответ дан 15 April 2019 в 22:25

Вы ничего не должны удалять. Просто загрузитесь к своему установочному диску Windows и Windows установки. Установщик Windows перезапишет личинку, которую Вы имеете остающийся на Вашем компьютере.

Личинкой является Диспетчер начальной загрузки, который связан с Ubuntu. Вы удалили файлы Ubuntu, теперь Личинка не работает.

Сводное

Использование установщик Linux к Linux. Используйте установщик Windows для установки Windows.

0
ответ дан 15 April 2019 в 22:25

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: