Все виды аудиоплееров не могут играть m4a файлы, бросание “Вашей установки GStreamer пропускает плагин”.

Таким образом, я тщательно проверил, что все те подобные отправленные вопросы, попробовали свои решения.

На всякий случай то, что я пропустил что-либо, вот информация о пакетах для gstreamer установки:

Также ubuntu-restricted-extras был установлен.

Я вполне уверен, файлы не повреждаются начиная с игр VLC Media Player без проблемы также я использовал rhythmbox для проигрывания их как одну неделю назад, превосходный. Ошибка просто произошла на этот раз.

Аудиоплееры я попробовал: rhythmbox, банши, клементин и весь бросок меня то же сообщение об ошибке.

Какая-либо справка я могу добраться отсюда?

p.s я использую систему ubuntu 16.04 LTS, с окна 10 двойных загрузок

3
задан 23 February 2017 в 02:02

1 ответ

Недавнее обновление в Ubuntu 16.04 вызвало проблему неспособности играть m4a файлы. .m4a файлы являются alac, который декодировался бы gstreamer1.0-libav. Тот плагин повреждается, и об ошибке сообщили здесь . Обновленная версия gstreamer1.0-libav была загружена на неофициальный веб-сайт UbuntuUpdates, но это не было официально выпущено Каноническим.

Обновление: обновленная версия gstreamer1.0-libav (gstreamer1.0-libav 1.8.3-1ubuntu0.2), который играет m4a файлы в Rhythmbox, была официально выпущена, поскольку обновление программного обеспечения в файлах Ubuntu 16.04.

m4a может все еще обычно играться в Смелом, Смелости и VLC. Лучшим выбором медиаплеера играть их является Смелый аудиоплеер из репозиториев Ubuntu по умолчанию, потому что можно быстро и легко добавить всю музыкальную библиотеку к Смелому (, Файл -> Добавляет Files†¦ ), и также создайте плей-листы.

не кажется стоящим преобразовать m4a файлы в другой формат, потому что проблема будет решена другим обновлением. На самом деле обновление, которое исправило эту ошибку, было выпущено спустя 4 дня после того, как этот ответ был первоначально отправлен. Между тем я рекомендую играть m4a файлы в Смелом, который незатронут ошибкой.

3
ответ дан 1 December 2019 в 16:20

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: