Как установить старую версию Хрома?

Кто-то сообщил об ошибке в моем проекте с открытым исходным кодом, и он использует Chrome 49 использования (я использую версию 55 Хрома), таким образом, я хочу установить ту старую версию, но Chrome не поддерживает версии на 32 бита, таким образом, я должен установить старый Хром.

Как я могу установить его?

2
задан 8 February 2017 в 00:22

2 ответа

вот ссылка , где можно загрузить более старые версии.
можно найти google-chrome-stable_48 там или chromium-48 версии.

0
ответ дан 2 December 2019 в 03:42

Просто не идите на веб-сайт, данный в бывшем ответе. Это - частный веб-сайт, никакой образ мыслей, это безопасно, или нет. Именно, не потому что это - открытый исходный код, можно загрузить то, что Вы хотите. Официальные repo дают им инструкцию продолжиться:

от https://www.chromium.org/getting-involved/download-chromium

Загрузка старых сборок Chrome / Хром

Скажем, Вы хотите сборку Chrome 44 для отладки целей. Google не предлагает старые сборки, поскольку у них нет актуальных исправлений безопасности.

Однако можно получить сборку Хрома 44.x, который должен главным образом соответствовать стабильной версии. Вот то, как Вы находите его:

  • Посмотрите в http://googlechromereleases.blogspot.com/search/label/Stable%20updates в последний раз "44". был упомянут.
  • Цикл, что история версий ("44.0.2403.157") в Поиске Положения В этом случае это возвращает основное положение "330 231". Это - фиксация того, где эти 44 выпуска перешлись, назад в мае 2015.*
  • Откройте непрерывный архив сборок Щелчок через по Вашей платформе (Linux/Mac/Победа) Вставка "330231" в поле фильтра наверху и ожидайте всех результатов к XHR в.
    В конечном счете я получаю идеальный хит: https://commondatastorage.googleapis.com/chromium-browser-snapshots/index.html? prefix=Mac/330231/Иногда, Вам, вероятно, придется постепенно уменьшить число фиксации, пока Вы не находите тот. Загрузите и работайте!

  • Поскольку эта сборка была сделана в 44 точках разветвления, она не имеет никаких фиксаций объединенными в в то время как в бета-версии. Обычно это в порядке, но если Вам будет нужна истинная сборка "44.0.2403.x" затем, то необходимо будет создать Хром из этих 2 403 ответвлений. Некоторые сайты PortableApps/PortableChromium предлагают двоичные файлы как это, из-за проблем безопасности, команда Chrome не рекомендует выполнить их.

2
ответ дан 2 December 2019 в 03:42

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: