Данные случайным образом исчезли

Фон: Вчера вечером я остался вплоть до 4:00, установив jdk, а также разногласия и скайп. Этим утром я играл в некоторые игры, и все было прекрасно, пока я не собрал свой компьютер, чтобы пойти домой. Когда я прибыл домой и загрузил свой компьютер (после того, как зарядка его, так как это было мертво). Текущая проблема: Я ввел в своем пароле при восхищении моим образованием часов затем, измененный фон и все мои значки панели был установлен на значения по умолчанию, и рабочий стол не имел никаких значков. Все мои приложения там, но моих персональных данных не стало. Мои jdk файлы там также так idk, что вызвало его. Это было 2-й начальной загрузкой начиная с установки всего btw

1
задан 5 February 2017 в 02:44

1 ответ

Мы Вы входите в систему Ubuntu и разрешение загадочно, изменяемся, или всех Ваших значков на рабочем столе не стало, возможности хороши, Вы вошли в "Гостевую Сессию" простое решение, должен выйти из системы и войти при использовании Вашей "нормальной" учетной записи.

В некоторых случаях Вы, возможно, должны перезагрузить, если Ваше программное обеспечение ведет себя неправильно как носатый, сделал в этом Вопросе о AU: ( Случайно вошел в Гостевую учетную запись, затем нормальную учетную запись & носатый поврежденный ), где я вышел "из Гостевой Сессии" и сразу вошел в "нормальную" учетную запись без перезагрузки.

3
ответ дан 7 December 2019 в 12:35

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: