Драма: не Может восстановить всю систему с помощью déja дубликат (Ubuntu 14.04 LTS)

Вчера я выполнил некоторые обновления на своем LTS Ubuntu 14.04, и внезапно это продолжало говорить мне, что с системными ошибками встретились. Это ухудшилось: окна начали мерцать, я не мог видеть свой курсор, я не мог закрыть или перезапустить нормальный путь вообще.

Так как я делал резервные копии (использующий резервный инструмент, который идет с Ubuntu), и они были безопасны на внешнем жестком диске, я продолжил вытирать свой диск и переустановил Ubuntu.

Теперь я попытался восстановить свою систему к ее предыдущему состоянию с помощью файла deja-дубликата и снова резервного инструмента, но с начала, поскольку можно было бы ожидать, я скоро получаю экран блокировки и когда я разблокировал его, нет никакого знака резервного копирования, происходившего или происходящего, это - как будто я только что запустил компьютер с новой установки.

Одна вещь, которую я действительно вижу теперь, состоит в том, что мои закладки Firefox вернулись, но это - все изменение I, видят.

Что происходит здесь? Я действительно надеюсь, что не сделал ничего плохого и теперь потерял все мои более свежие данные.

0
задан 27 January 2017 в 07:58

1 ответ

Хорошо, после паники некоторое время я смог получить данные. Я нашел Эту подсказку относительно https://wiki.gnome.org/DejaDup/Help/Restore/Full:

Общая Нейтрализация , Если по любой причине, у Вас есть проблема после попытки восстановить с файлами “Restore к исходной locations” опции, попытка восстановить снова к временному каталогу и переместить Ваши файлы туда, где они принадлежат.

я сделал это, и это работало. Уф! Возможно, это помогает кому-то еще в будущем...

0
ответ дан 7 November 2019 в 02:28

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: