Карта флэш-памяти формата с ненужной загрузочной ISO

Как я стираю/форматирую карты флэш-памяти с установкой ISO на них? Я видел, что регистрация объяснила это несколько дней назад, но я не могу найти его теперь. Дисковая утилита удаляет загрузчик? Казалось, работал над тем, который я отформатировал, но не знайте, как проверить. Это показывает единственный пустой раздел теперь. Я сделан? Не имейте окон mackine для фиксации его на. Только Ubuntu 16.04.1

0
задан 14 January 2017 в 13:33

1 ответ

Выполните эти Шаги:

  1. окна In, откройте поднятую командную строку (т.е. командную строку с административными привилегиями).
  2. Тип "дисковая часть" в поднятой командной строке для открытия утилиты раздела диска.
  3. Тип "перечисляют диск" в утилите раздела диска, чтобы отобразить доступные дисководы и найти Ваше число карты памяти.
  4. выбирают Вашу карту памяти при помощи команды: "выберите диск", например, если Ваш диск является диском 1, затем вводят "избранный диск 1". Это должно сказать, что "диск 1 теперь выбран".
  5. Тип, "чистый"
  6. Тип ", создают основной раздел".

Вот именно.готово. Ваш usb теперь доступен использованию. Обратите внимание, что этот USB будет теперь отформатирован и не будет содержать данных по нему.

можно проверить это путем открытия утилиты управления дисками в окнах. (чтобы открыть просто тип "управление дисками" в панели поиска окон 10 и открыть утилиту "Create and format hard disk partitions".

Ваша Карта памяти должна быть отображена как единственный основной раздел.

-1
ответ дан 7 November 2019 в 04:03

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: