Установите Postgresql-server-dev на RaspberryPi (armhf) рабочий Сервер Ubuntu 16.04 из источника

Я настраиваю свое пи малины как тестовый сервер для приложения направляющих. Это требует, чтобы PostgreSQL-server-dev был установлен, или иначе pg драгоценный камень не установит с capistrano. Я попытался использовать склонный - добираются и способность для установки postgresql-server-dev, однако, говорит это

 N: Skipping acquire of configured file 'main/binary-armhf/Packages' as repository 'http://apt.postgresql.org/pub/repos/apt xenial-pgdg InRelease' doesn't support architecture 'armhf'

когда я пытаюсь установить. Я добавил репозиторий к pgdg.list, однако похоже, что нет никакого порта для доступной архитектуры ARM.

На странице человечности для postgresql, под port -> armhf, существует страница, но никакая ссылка на загрузку, таким образом, я полагаю, что с этим невозможно установить apt-get.

Я нашел ссылку для исходного кода здесь Однако, я понятия не имею, что сделать с этим файлом. Любая справка о том, как установить или обходные решения, ценилась бы.

1
задан 7 January 2017 в 21:33

1 ответ

Неважно понятый это. wget для загрузки, apt-get для установки зависимостей, и dpkg -i для установки самого пакета. Довольно простой.

0
ответ дан 8 December 2019 в 07:08

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: