Там какой-либо путь состоит в том, чтобы соразместить два экземпляра на единственном физическом ядре на вычислить узле?

Я собираюсь создавать новую разновидность с --vcpus припишите набор 1 и набор --property hw:cpu_policy кому: dedicated таким образом, любой экземпляр, запущенный с той разновидностью, был бы прикреплен на закрепленное физическое ядро на том хосте. Я также принимаю, делаю ли я агрегат хоста затем, другой недавно запущенный экземпляр вводит код здесь, что агрегат хоста и с той же разновидностью как первая инстанция был бы расположен около первой на том же физическом ядре.

Теперь я ранил, если существует какой-либо способ, которым я мог проверить, были ли они на самом деле расположены на том же физическом ядре или нет. До сих пор вся команда, в которую я вошел просто, отображает узел хоста, в которые экземпляры был помещен, но не определенное физическое ядро.

Если я потерян по теме, пожалуйста, какая-либо идея, как я, возможно, соразместил экземпляры на единственном физическом ядре?

0
задан 24 December 2016 в 02:09

1 ответ

Кажется, что никто не интересуется темой, хорошо существует этот virsh команда, что можно работать на хосте, в который помещается экземпляр, и получите множество информаций. Для моей цели virsh dumpxml <instance id> | grep vcpupin полезно.

0
ответ дан 7 November 2019 в 06:43

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: