как знать точный раздел человечности в окнах 7

Как я мог знать, какой раздел принадлежит Ubuntu и не Windows, когда я пытаюсь удалить раздел Ubuntu?

1
задан 12 December 2016 в 21:12

3 ответа

Самое легкое решение, о котором я могу думать, загружает живой CD и затем загружает Диски Gnome или GParted, и затем посмотрите на разделы. Если Вы все еще смущены в этой точке, можно открыть Nautilus и посмотреть на содержание разделов. Это должно удалить все сомнение. Теперь помните размер и идентификатор раздела наряду со структурой формата, например,/sdd/sdd1 или/sdd/sdd2 что-то к тому эффекту. После того как у Вас есть эти биты информации, это должно быть легко.

Также удостоверяются, что всегда сделали резервное копирование. Диски Gnome делают действительно легким резервировать весь диск или раздел с живого CD на, например, внешнюю карту памяти.

Вот практическое руководство для создания резервного копирования https://www.maketecheasier.com/backup-hard-drive-gnome-disk-utility /

1
ответ дан 8 December 2019 в 07:27

Windows должен показать разделы Linux в управлении дисками как "неизвестный" тип, так как это не может считать используемую файловую систему.

0
ответ дан 8 December 2019 в 07:27

найдите раздел, который не отформатирован как ext4 в последний раз, я проверил, Linux не играет приятно с разделом окон как "/"

-1
ответ дан 8 December 2019 в 07:27

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: