Человечность установки наклона и фиксирует личинку

До самого последнего времени у меня было две операционных системы в моем компьютере, Ubuntu 16.04 и Windows 10.

В Ubuntu у меня было 3 раздела один смонтированный с /, другой с /home и другой для swap. В окнах у меня были обычные.

У меня был один дополнительный раздел, чтобы совместно использовать файлы между этими двумя операционными системами.

Я хотел получить больше пространства к разделу Ubuntu так (глупо), я удалил общий partiion, потому что я думал, что мог расшириться, как в Windows, разделе Ubuntu. Затем suddenty я не мог больше использовать Ubuntu.

Я выглядел онлайн о том, как решить проблему и закончил тем, что пробовал совсем другие подходы без успешных результатов. Я даже задал вопрос здесь в Exchange Стека, но поскольку я - новичок, я получил запутывающие решения.

Finaly, я сдался и удалил все разделы Ubuntu и попытался установить Ubuntu снова и снова, но, это все еще не работало. Поскольку я не мог установить или удалить Ubuntu, я удалил личинку онлайн, потому что я думал мне, что это могло бы быть проблемой. После выполнения этого я создал живой usb для человечности и попытался использовать восстановление начальной загрузки. Это - то, что я получил: http://paste2.org/PHnYZbC3

0
задан 13 April 2017 в 15:23

2 ответа

Попытайтесь загрузиться в Ubuntu из Вашего меню начальной загрузки. Это говорит в конце,

Boot successfully repaired.
You can now reboot your computer.

paste.ubuntu.com ko (), using paste.debian
paste.debian.net ko (), using paste2

Просто войдите в BIOS и посмотрите.

0
ответ дан 28 September 2019 в 01:04

Обычно можно загрузиться в живой USB и работать sudo update-grub, и он автоматически найдет разделы и обновит установку Личинки, принимающую это, не встречается ни с какими недостающими разделами и т.д.

, Чтобы быть ясным, что OP заявила, что он хочет разделы, удаленные

, Что я думаю, произошел, таблица разделов, был "восстановлен" чем-то - возможно, когда он был удален одним другая мысль, он был поврежден и "зафиксировал" его. Я встретился с этим только что, когда я удалял свою всю таблицу разделов.

Мое решение состояло в том, чтобы создать новый пустой раздел FAT32, который поднял мой весь диск и выполнение установщик Ubutnu, говоря ему удалить все. Выполнение Gparted и удаление разделов вручную заставили бы установщик зависать и перезагрузка, я найду разделы в своей таблице снова.

0
ответ дан 28 September 2019 в 01:04

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: