Касание Ubuntu - Сегодня определяет объем замораживания

За последние несколько недель я заметил, что мои Сегодня Определяют объем, занимает приблизительно 30 - 50 секунд для обновления на моем планшете M10, когда я раскрываю экран для инициирования обновления. Этого не происходит на планшете моей жены, хотя, который имеет гораздо меньше приложений, установленных на нем.

Кто-либо имел, это происходит с ними, и/или Вы знаете, как я могу разрешить это? Когда замораживание обновления происходит, я не могу сильно ударить к любым другим объемам.

у меня есть последняя версия Касания, работающего на обоих планшетах.

2
задан 8 December 2016 в 05:27

1 ответ

Так как этого не происходит на Вашем устройстве жен с меньшим количеством установленных приложений, я просто предположил бы, что это - проблема недостаточно памяти. Помните, что M10 не показывает особенно раскормленные аппаратные средства.

единственная фиксация, которую я могу вообразить, активирует меньше объемов. Используйте только тех, которые Вы действительно нуждаетесь и уничтожаете приложения, в то время как Вы не используете их. Я знаю, это действительно не помогает Вам (мой ответ в основном "В порядке для использования устройства, не используйте его", но я не вижу иначе.

, Возможно, можно зарегистрировать отчет об ошибках и попросить, чтобы devs оптимизировал объем: https://bugs.launchpad.net/today-scope

1
ответ дан 2 December 2019 в 04:51

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: