Комплект ПК Samsung в человечности

в человечности существует ли хороший иск ПК андроида?!

Я нашел Odin, но это не то, что я ищу, затем я думал о Samsung kies, но это - окна *.exe, мне нужно "вино" для выполнения его!

Что сделать?

3
задан 4 December 2016 в 14:48

2 ответа

Нет, кроме Heimdall, нет никакой Samsung определенного комплекта ПК Android для GNU/Linux.

В зависимости от того, для чего Вы действительно нуждаетесь в нем, существует много альтернатив все же. Я использовал бы kdeconnect на устройстве на базе Android и Вашем рабочем столе Ubuntu для совместного использования уведомлений, буфера обмена и файлов (и намного больше), Syncthing для синхронизации фотографий в в реальном времени, caldav, carddav решение для совместного использования контактов и календаря (я не использую сервисы Google для таких вещей). Я думаю, что можно скопировать приложения для поиска с помощью Google диска с самим андроидом, хотя это не приоритет для меня. Для резервного копирования SMS и журналов вызова, можно использовать резервное копирование SMS + на устройстве на базе Android и поддержать их до Gmail или любого сервера IMAP.

Кроме этого, только свяжитесь, я нашел к подобному приложению, был qtatb, но он не был обновлен с 2014, и я никогда не пробовал его.

1
ответ дан 1 December 2019 в 17:31

Airdroid

AirDroid является также одним из самых усовершенствованных пакетов android PC для Android, Windows и Mac. Можно установить настольную версию AirDroid на Mac, Windows и Linux и версии андроида по мобильному телефону, который позволит Вам соединять обоих устройства с помощью беспроводных технологий. Можно обменяться всеми фотографиями, которые присутствуют в мобильном телефоне, передают данные и делают все виды материала с Airdroid.

0
ответ дан 1 December 2019 в 17:31

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: