установите sendmail smtp для добавления, используют его в качестве псевдонима Gmail

Я установил sendmail и голубятню, и я могу отправить и получить электронные письма от дурака как mail@myowndomain.com. Я хочу смочь добавить эту учетную запись к Gmail как псевдоним, отправить и получить письма через webbrowser.

Я пытался установить sendmail для использования myowndomain.com в качестве внешнего smtp, но он не работал.

Что я должен сделать теперь?

Каждый раз, когда я пытаюсь добавить его к Gmail, я получаю новую ошибку в журнале:

sm-mta[14600]: uACF7Fwr014600: mail-wm0-f53.google.com [74.125.82.53] did not issue MAIL/EXPN/VRFY/ETRN during connection to MSP-v4

Править: В Gmail в настройках существует вкладка "учетные записи и импорт". Там можно добавить "другой адрес, которым Вы владеете". Чтобы сделать это, Вам нужны адрес сервера, почта, имя пользователя, пароль и порт. Я попробовал много комбинаций, все же я не могу добавить его. Всегда концы по ошибке.

Цель этого состоит в том, что я смогу войти в свой Gmail, составлю новую почту и отправлю его (или получу) как mail@mydomain.com. Я сделал это со своим адресом hotmail и своей университетской почтой. У меня также есть один root@mydomain.com, который был остатком со времен, когда я пытался установить постфикс. Этот почти работает: Я могу отправить почту как корень от веб-браузера, но когда я хочу получить это электронное письмо, это только доступно на сервере через дурака. Я пытался копировать эту запись с помощью serveruser@mydomain.com, но отказавший.

Мое понимание 'реле' - то, что мой сервер отправляет письма через мою учетную запись Gmail. Я не хочу это. Я просто хочу serveruser@mydomain.com, был в ОТ заголовка писем, которые я отправляю от Gmail браузера (не mymail@gmail.com) и смочь получить письма, отправленные в serveruser@mydomain.com в Gmail браузера.

0
задан 13 November 2016 в 20:43

1 ответ

Посмотрите, помогает ли это, здесь я использовал постфикс все же. Агент Передачи почты Установки Используя Ubuntu и Gmail | Делает Это Самостоятельно в Блоге

Ubuntu
0
ответ дан 28 September 2019 в 04:57

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: