Установил 16.10, теперь все работает с ошибками. [дубликат]

Я только что установил 16.10 сегодня, и использовать мой компьютер стало практически невозможно. Я хочу переустановить 16.04 и просто избавиться от 16.10 и никогда больше не трогать его. Я попытался найти, как это сделать, и страница справки привела меня на этот сайт , но я не могу найти ubuntuinstaller. Кто-нибудь еще может что-то предложить?

1
задан 28 October 2016 в 05:13

1 ответ

Создайте LiveCD для 16,04 использований любого UnetBootin (который является межплатформенным), и/или Rufus, который является Windows только. Обязательно используйте правильный образ для Вашей архитектуры ЦП (64-bit=AMD64, 32-bit=i386, и т.д.).

после записи образа диска или к CD или к USB загрузите LiveCD путем нажатия F1, F8, F9, и т.д. - какой бы ни кнопка позволяет Вам поднимать свои параметры загрузки BIOS.

, После того как Вы загружаете LiveCD, я рекомендую, чтобы Вы нажали "Try Ubuntu", получили доступ к Вашему внутреннему жесткому диску и передали любые необходимые данные прочь его.

После этого, установите GParted (быть уверенным не перезагрузка, поскольку LiveCD не сохранит Ваши данные), и вытрите внутренний диск. Обычно рекомендуется отформатировать его как Ext4.

После выполнения этого, можно или перезагрузить в Живой диск или просто дважды щелкнуть по "Install Ubuntu" по Живому Дисковому рабочему столу.

UbuntuInstaller является, в сущности, "Установкой Ubuntu" часть LiveCD.

2
ответ дан 7 December 2019 в 13:40

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: