Synaptics забывает Минуту/Максимальную скорость относительно запуска

Я использую 2013 11' MacBookAir под управлением Ubuntu 16.04, и я стремлюсь получить работу Сенсорной панели максимально близко к настройкам MacOSX. Я использую Synaptics, которая делает довольно хорошее задание, я думаю. Очень причудливое явление, тем не менее, - то, что, когда я сохраняю свои настройки в/etc/X11/xorg.conf.d/50-synaptics.conf файл и перезагрузка, они все применяются, но три (MinSpeed, MaxSpeed, AccelFactor) влияние на скорость курсора.

Я изменил другие параметры (например, FingerHigh/FingerLow, MaxTapMove, и т.д.), и они работают, как они должны, а именно, на запуске, они совпадают с теми, которые в моем 50-synaptics.conf файле, хотя они не значения по умолчанию. С другой стороны, три параметра скорости продолжают оставаться тем же.

Я присоединяю снимок экрана своего 50-synaptics.conf файла и окна терминала, куда я выполняю synclient-l.

terminal window

50-synaptics.conf

0
задан 27 October 2016 в 11:58

1 ответ

Я наконец нашел способ разработать эту проблему путем создания простой оболочки, содержащей необходимую команду и помещающей его в /usr/local/bin сделав его исполняемым файлом через chmod. Затем я добавил название этой оболочки к Приложениям Запуска, и все было в порядке.

0
ответ дан 28 September 2019 в 07:46

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: