Полномочия Insuff. загрузить плагины Смелости?

Я пытаюсь загрузить плагины Смелости (.ny файлы) к моей папке плагинов в usr/share/audacity/plugins, но это, после того как я пытаюсь загрузить его, это говорит недостаточные полномочия?

Я не могу скопировать/вставить никакие файлы в папку также.

Я - администратор, почему я не могу изменить файлы? Как еще я могу добавить плагины? Как я могу решить эту проблему?

Спасибо!

0
задан 10 October 2016 в 07:03

2 ответа

Если, если Вы все еще хотите использовать свой файловый браузер GUI для файла, передающего затем Вас, должны выполнить сам файловый браузер как root. Это означает, что необходимо войти в терминал и тип

sudo nameOfFileBrowser

И очевидно заменить nameOfFileBrowser любым файловым браузером, который Вы используете. Причина этого состоит в том, потому что даже при том, что Вас считают администратором, Вы запускаете файловый менеджер как неадминистратор. Кроме того, не делают выполнение файлового менеджера как корень привычка. Только запускает Ваш файловый менеджер как корень, когда Вы имеете к. Иначе Вы могли изменить некоторые чувствительные файлы, такие как системные, и т.д.

1
ответ дан 28 September 2019 в 10:37

То, что Вы - "администратор", не означает, что Вы root. В любом случае использование Linux как root не рекомендуется, но можно скопировать плагины на месте следующим это:

  • , Учитывая то, что Ваше имя пользователя john и Ваш корневой каталог, /home/john, создайте подкаталог в нем, названный audacity-plugins. Таким образом каталог был бы /home/john/audacity-plugins.
  • Копия Ваши плагины к этому каталогу.
  • Затем, открывают терминал и тип в этом: sudo cp /home/john/audacity-plugins/* /usr/share/audacity/plugins/

Это скопирует Ваши плагины в необходимый каталог. Обратите внимание, что, что касается всех команд sudo, необходимо будет ввести пароль (думайте об этом как своего рода Windows UAC).

0
ответ дан 28 September 2019 в 10:37

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: