Является ли Alt + Tab устаревшим Super + W в Unity?

Я долго полагался на Alt + Tab для циклического использования приложений.

Начиная с обновления до Unity в Ubuntu 11.04, я обнаружил, что Alt + Tab работает очень медленно. Сегодня я обнаружил, что Tab + W, а затем клавиши со стрелками и Enter заменяет эту функциональность и более отзывчивы.

Имеет вкладку + W made W устарел?

1
задан 17 March 2017 в 23:04

3 ответа

Неужели Super+W сделал Alt+Tab устаревшим?

Alt + Tab по-прежнему является самым быстрым способом быстрого переключения (между небольшим количеством окон). Особенно, если вы работаете только с двумя. Я делаю около пяти Alt + Tabs, прежде чем сделать один + W ← ↑ → ↓ Enter или + W OmgWhereAmI Мышь для мыши. Не говоря уже о том, что это квази-кросс-платформенный полустандарт, адаптированный для многих дистрибутивов, диспетчера дисплеев и ОС.

Итак, короткий ответ: Нет.

По крайней мере, для меня.

Что касается медленного Alt + Tab:

Крис Морган указал в своем ответе здесь (пожалуйста, возьми его за это, я просто улучшил на форме), как решить эту проблему. В оболочке или на ссылку ccsm:

 sudo apt-get install compizconfig-settings-manager

Затем продолжайте, как показано на снимке экрана:

3
ответ дан 29 May 2018 в 09:00
  • 1
    Я также предпочел бы alt + tab, хотя задержка на моей машине после обновления несколько секунд, прежде чем она не была заметна – David LeBauer 18 May 2011 в 08:00
  • 2
    Переключатель переключения очень приятный. btw задержка находится в настройках, не знаю, почему она по умолчанию. – The Negative Shape 19 May 2011 в 15:07

Не смотрите на него, как на замену другого. Подумайте об этом, так как Super + W является альтернативой Alt + Tab при работе с несколькими окнами. Alt + Tab еще быстрее для 2 - 3 окон.

Быстрая Super + Tab для них, и все готово. Для более чем 2 или 3 в зависимости от пользователя W + W быстрее, поскольку вы можете напрямую выбрать нужное окно и визуализировать его во время его выполнения.

Для комментариев выше Помните, что: Tab + W - выберите «Открытые окна» Alt + W - Перейдите на рабочий стол (Свернуть все) Вкладка + Tab - выбор из группы открытых окон

ПРИМЕЧАНИЕ. Они иногда не работают (например, комбинации W и их эффекты), но если кто-то заметил, обновления, поскольку Ubuntu 11.04 был выпущен, чем такое же количество времени для любой другой предыдущей версии Ubuntu. Это как-то говорит всем о работе, которую Ubuntu Devs и сообщество вкладывают в получение превосходного продукта. Поэтому будьте терпеливы, и большинство, если не все из этих крошечных проблем будут решены достаточно скоро.

1
ответ дан 29 May 2018 в 09:00

У меня была та же проблема, не имея возможности переключать задачи с помощью x + Tab. У вас есть клавиатура Logitech USV, которая не используется совместно с коммутатором KVM. Любопытно, что есть кнопка «F-Lock» (управляя стандартными запрограммированными файлами F1, F2 и т. Д.)

Как только я отключил F Lock, x + Tab позволил мне вставить вкладки между вкладками в Firefox ... но ничего больше.

0
ответ дан 29 May 2018 в 09:00

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: