Как сделать изображение из снимка экрана более четким?

Я сделал снимок экрана для изображения, имеют числа, я не мог видеть, что любое из этого нумерует, когда я вставляю его в LibreOffice. Как я могу сделать это изображение более четким?

Каковы некоторые приложения в Ubuntu, которая может сделать это?

enter image description here

0
задан 7 July 2019 в 01:36

3 ответа

Может быть это может помочь, когда взятие снимка экрана в браузере использует расширение. Я использую дополнительный Снимок экрана Нимба в Mozilla, чтобы сделать снимок экрана. Независимо от того, что Вы видите, что то же прибывает в тот снимок экрана, четкий и видимый.

0
ответ дан 28 September 2019 в 15:26

Если Вы получаете изображение на Google, возможно, я могу помочь к совету Вам, как получают более четкое изображение:

  1. Удостоверяются, что изображение имеет высокое разрешение. Для получения его нажмите на изображение и нажмите на изображение представления like this

  2. , После того, как нажато он, изображение будет загруженный больше. Затем можно щелкнуть оставленной мышью, скопировать изображение и вставить его к офисному paste it on writer

Примечанию Весов: Если Вы хотите получить изображение от веб-сайта, нажмите на то изображение. После больше изображения (занял вкладку Вашего браузера полностью), затем скопируйте или снимок экрана она. Ключ для более четкого изображения является высоким разрешением.

Удача.

0
ответ дан 28 September 2019 в 15:26

Откройте изображение в редакторе изображений GIMP (sudo apt install gimp). Проблема состоит в том, что зеленые круги слишком ярки для легкого чтения белого текста в кругах. Выберите Цвета -> , Насыщенность Оттенка -> изменяется Насыщенность ползунок с 0 до-50. Уменьшение насыщенности делает цвета менее яркими. Затем выберите Файл -> name-of-original-image Перезаписи для сохранения изменений в исходном изображении.

Вот результаты, которые показывают, что нет никакой проблемы, читая белый текст в зеленых кругах теперь. Нажмите на изображение для увеличения его, таким образом, это видно более ясно:

Results
<глоток> (Нажимают на изображение для увеличения)

1
ответ дан 28 September 2019 в 15:26

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: