Наличие проблемы, устанавливающей человечность вместе с окнами 10

Я хочу установить Ubuntu вместе с Windows 10, но я продолжаю сталкиваться с проблемой.

Сначала я пытался создать загрузочную Карту памяти, протестировать Ubuntu и затем установить ее. В то время как создание загрузочного диска пошло очень хорошо, но загружающийся от него не сделал:

Так, я искал способ установить Ubuntu без CD/карты памяти и нашел это (первый ответ).

Это работало, и я выбрал "Try Ubuntu", чтобы видеть, работало ли все. Это было, таким образом, я установил Ubuntu вместе с Windows 10. Я ранее настроил 100 ГБ освобожденного пространства, потому что мне сказали, что Ubuntu будет форматировать его и использовать его.

После того, как установка была сделана, я перезагрузил, но не было параметра загрузки для Ubuntu. Единственные опции были Windows 10 и Unetbootin, тем же как, прежде чем я установил Ubuntu.

Я проверил, загрузится ли Unetbootin, возможно, просто прямо к недавно установленной Ubuntu, но мне просто подарили те же опции как прежде ("человечность установки" и "попытка, не устанавливая").

Таким образом, я загрузил Windows, чтобы видеть, заняла ли Ubuntu ранее освобожденное место 100 ГБ. Материал, который я отметил с красным, был ранее 100 ГБ освобожденного пространства. Теперь это - 2 раздела, к которым я не могу получить доступ с Windows, таким образом, Ubuntu должна быть установлена на там, правильно?

Если я не ошибаюсь, который означает, что Ubuntu на самом деле установлена, я просто не могу загрузиться к ней по некоторым причинам. Я просматривал параметры загрузки на своей материнской плате, но не могу найти опцию загрузиться к человечности. Но я узнал, что мой принтер перечислен как параметр загрузки lol.
Также: по некоторым причинам Windows Defender теперь заблокировал меня от использования Unetbootin.exe... Никакая идея, почему

Если Вы знаете то, что я должен сделать для решения этой путаницы, она очень ценилась бы!

1
задан 13 April 2017 в 15:25

2 ответа

Проверьте свои настройки BIOS или UEFI. Иногда UEFI устарел и должен быть обновлен. Или Вы могли использовать установку BIOS прежней версии. Проблема находится где-нибудь в Ваших настройках BIOS или UEFI.

См. другое сообщение на этой подобной Двойной загрузке выпуска Ubuntu (14.04) с Windows 10

0
ответ дан 29 September 2019 в 10:19

Для защитника окон: http://windows.microsoft.com/en-us/windows/turn-windows-defender-on-off#turn-windows-defender-on-off=windows-7

необходимо будет также искать UEFI и включить начальную загрузку из usb как загрузочный диск по умолчанию.

я заключаю, что unetbootin является альтернативой личинке. Возможно, Вы могли установить ISO от палки usb (диск, или безотносительно) после внесения изменений в UEFI (преемник BIOS). Выройте вокруг в новом BIOS, посмотрите то, что там, Google... er поиск далеко чего-либо, что Вы не понимаете и затем читаете о том, как установить человечность.

0
ответ дан 29 September 2019 в 10:19

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: