Создать загрузочный диск для Windows 8.1 внутри Ubuntu 14.01 [дубликат]

Этот вопрос уже имеет ответьте здесь:

Я установил Ubuntu на свой ноутбук, но не знал, что моя ОС Windows будет удалено (даже несмотря на то, что он говорит об этом при выполнении этого процесса !!!) <- Пришлось сказать это, извините: /

... Просто дрон в конце концов ...

Теперь я пытался переустановите Windows с уже установленным Ubuntu.

Я пробовал много способов, но не мог исправить. (Иди на цифру)

(Обвините другого парня) Вот и все :) Моя проблема такая же, как у этого человека (Проверьте ссылку) создать загрузочный диск для Windows внутри Linux

Опять же, когда Я пытаюсь выполнить этот шаг /etc/apt/sources.list.d Я не вижу файл colingille-freshlight - .. как вы видите на фотографии введите описание изображения здесь

0
задан 8 September 2019 в 14:55

3 ответа

Если бы я был Вами, то я запустил бы с окон и, чем настроенный двойная загрузка для Ubuntu... Никогда не слышал никого к нему наоборот... При установке Ubuntu, она предупредит Вас, что жесткий диск или SSD будут терять все данные... Таким образом, никто не может помочь с этим, не знайте о проблеме другого парня, но Ваш, кажется, хорошо Ваш собственный отказ... Не подчеркивайте, что окна свободны теперь, поэтому просто загружают новую ОС и запускаются... Возможно, когда Вы имеете, которые настраивают, делают это правильный путь.

Так или иначе это не собирается помогать Вам очень... Я проверю на ссылку... Ставка там не является изменением в аду, Ubuntu имеет набор для этого печально... Поскольку я думал... ЗАПУСТИТЕ... Ubuntu не является шуткой, люди, кажется, забывают что много в эти дни.

0
ответ дан 29 September 2019 в 13:43

Да, переустановите Windows чисто сначала и затем установите Ubuntu как двойную загрузку.

, Даже если Вы преуспели в Windows по Ubuntu, главная загрузочная запись Windows установит по GRUB и не распознает Ваш раздел Ubuntu. При установке второй Ubuntu, установит GRUB по MBR, который обнаружит и раздел Ubuntu и Windows.

Также необходимо согласовываться с типами загрузки. Таким образом, если Windows является UEFI, Ubuntu должна быть UEFI. Если Windows является наследием, Ubuntu должна быть наследием. Там имеет место, где можно установить Windows с начальной загрузкой UEFI, затем отключить UEFI, затем установить Ubuntu как наследие. Но если у Вас есть UEFI, необходимо установить и Windows и Ubuntu с UEFI.

0
ответ дан 29 September 2019 в 13:43

Щелкните правой кнопкой по файлу Win8.1_English_x64.iso и выберите запись к диску. Ubuntu запишет диск, и это будет загрузочным. Необходимо будет записать это к пустому DVD.

Затем, используют Ваш установочный носитель Ubuntu, чтобы загрузить компьютер на живой сессии и выбрать "Try ubuntu without installing".

Открывают приложение "Gparted" и создают раздел для поставления окон. Раздел должен быть форматом NTFS, и это должен быть "основной" раздел типа и не "расширенное".

окна Install, когда Вы сделаны.

после переустановки окон выполните bootrepair.

0
ответ дан 29 September 2019 в 13:43

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: