Не может загрузить Ubuntu на Lenovo Ideapad 100 s

Я просто купил Lenovo Ideapad 100 s, и она предварительно загружена с Windows 10 Home Edition. Программное обеспечение на компьютере не позволяет мне получать доступ к меню начальной загрузки для начальной загрузки от USB. Какой-либо из Вас знает, что метод вынуждает начальную загрузку покинуть USB?

0
задан 27 September 2016 в 20:14

3 ответа

Я, можно получить доступ к Меню начальной загрузки F12, или с NOVO кнопка исправляет индикатор батареи. Обратите внимание, что этим ПК является UEFI на 32 бита только, таким образом, необходимо было включать bootia32.efi файл в папку BOOT в Карте памяти. Здесь предварительно скомпилированный файл: https://github.com/hirotakaster/baytail-bootia32.efi. Состояние - то, что можно достигнуть работы WI-FI, исправляющей ядро, см. https://plus.google.com / + работы IanMORRISON для получения пользовательской ubuntu ISO (Wi-Fi, в последнем, работе из поля). Для аудио регистрируйте следующее за Linux слияние и Linux 4.9, изменения работают в тенях ;)

1
ответ дан 28 September 2019 в 12:39

затем кнопки питания существует маленькая кнопка. Выключите свой Ноутбук, и нажмите и удержите эту кнопку, Вы будете видеть меню BIOS, где можно выбрать порядок загрузки, восстановление управляют и входят в полную версию установки. это - большой ноутбук для Starbucks, работающего

0
ответ дан 28 September 2019 в 12:39

Нажмите F12 во время начальной загрузки, выберите Карту памяти и загрузите его в режиме UEFI. Или, Ваш компьютер не поддерживает syslinux.

-1
ответ дан 28 September 2019 в 12:39

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: