Автоматический разблокировали брелок для ключей на автоматическом входе в систему, не оставляя пароль незашифрованным

Таким образом, я продолжаю добираться, это разблокировало всплывающее окно брелока для ключей, когда я вхожу в Ubuntu автоматически. Здесь существует фиксация: Как я могу прекратить предлагаться разблокировать брелок для ключей 'по умолчанию' на начальной загрузке?

Я гуглил вокруг приблизительно в течение часа, и решение этой проблемы, кажется, всегда то же: безопасность игнорирования полностью путем оставления незаполненного пароля ИЛИ выключает автоматический вход в систему.

Я действительно хотел бы найти способ использовать автоматическую функцию входа в систему И постараться не видеть это всплывающее окно, не оставляя пароли незашифрованными.

Действительно ли возможно получить эту ошибку, исправленную в восходящем направлении так, чтобы пользователи не должны были бы бороться с этим автоматическим всплывающим окном нанесения поражения входа в систему?

Заранее спасибо!

4
задан 13 April 2017 в 15:25

2 ответа

Нет никакого способа включить пароль брелока для ключей, использовать автоматический вход в систему и отключить всплывающее окно. Это сделано дизайном.

пароль должен быть введен некоторый путь. Если Вы включаете автоматический вход в систему, то Вы не вводите пароль.

, Если кто-либо может запустить систему, не вводя пароля, что причине состоял в том, чтобы включить пароль брелока для ключей?

Ваше предложение не имеет никакого смысла вообще. И это не ошибка. Таким образом это не будет зафиксировано.

1
ответ дан 1 December 2019 в 10:38

Хотя Ваш вопрос очень законен, Вы спрашиваете что-то, что буквально невозможно.

Вам нужен ключ, чтобы зашифровать и дешифровать что-то. При использовании входа в систему пароль входа в систему используется в качестве ключа, чтобы зашифровать и дешифровать брелок для ключей. Когда Вы не используете вход в систему, нет ничего для шифрования брелока для ключей с. Единственная опция состоит в том, что ОС хранит ключ на Вашем компьютере. Блокировка сейфа и отъезд ключа в замочной скважине бесполезны. , Именно это сделал бы Ваш компьютер, если он шифрует брелок для ключей и хранит пароль.

0
ответ дан 1 December 2019 в 10:38

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: