Не может загрузить Ubuntu от DVD

У меня есть более старый настольный компьютер Шлюза, что я установил версию Ubuntu в 2010. По причинам я не войду здесь, я решил удалить его, который оставил файловую структуру на диске - диски, документы, установка, winboot и Ubuntu Удаления. Подсказка двойной загрузки осталась также. Теперь, я хотел бы переустановить Ubuntu 14.10, но я не могу загрузиться от DVD (DVD Ubuntu, не один я создал).

То, что я получаю, является фиолетовым экраном-заставкой, никаким другим текстом, и затем он переходит к черному экрану, и текст начинает прокручивать. Это, кажется, сценарий, работающий, который определяет аппаратные средства, которые я имею в этой системе. Это зависает в устройстве IR, и это - насколько я иду. Мне не установили устройство IR, но я использовал устройство IR, которые включают USB-порт.

Это было проблемой в течение некоторого времени, так как я попытался загрузить различные версии Ubuntu в этой системе с теми же результатами.

Я думаю что предыдущая версия Ubuntu (10??), что я установил и затем проходивший процесс удаления, создал это условие. Повторное выполнение удаления не удаляет структуру папок Ubuntu из диска, и при этом это не решает проблему.

Любые идеи ценятся.

2
задан 9 September 2019 в 16:37

2 ответа

Попробуйте это с флешки: D Общая процедура установки Ubuntu (или разновидности Ubuntu, Kubuntu, Lubuntu, Xubuntu, ...) с USB-накопителя:

Получение правильных установочных файлов Ubuntu. («ISO») Поместите Ubuntu на USB-накопитель. Настройте компьютер для загрузки с USB-накопителя и загрузитесь с него. Попробуйте Ubuntu (Kubuntu, Lubuntu, Xubuntu, ...) перед его установкой

Установите Ubuntu на ваш внутренний диск (жесткий диск или твердотельный накопитель).

0
ответ дан 2 December 2019 в 23:54

Установите свежую копию Ubuntu 14.04lts на флэш-накопитель USB, загрузитесь в «попробуйте режим Ubuntu». Запустите установку, выберите восстановление текущего раздела Ubuntu.

0
ответ дан 2 December 2019 в 23:54

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: