Удаленно установка Ubuntu

Я подключаю удаленно к запуску ноутбука Windows 7, который у меня нет физического доступа. Я хочу установить человечность на нем.

  • Подключения ноутбука к маршрутизатору с помощью беспроводных технологий, изображение человечности должно так или иначе быть предварительно сконфигурировано для соединения с защищенной паролем сетью.
  • Удаленное соединение по Интернету
  • Компьютер является inspiron 1501

Действительно ли это возможно и как я пошел бы об этом?

Тот же вопрос, но никакой реальный ответ: Как установить Ubuntu от Windows XP, Vista, 7, 8 просто удаленно одиночным нажатием?

1
задан 13 April 2017 в 15:24

2 ответа

Я не думаю, что это возможно. Вам нужно как-то изменить установку Ubuntu, чтобы включить конфигурацию сети WiFi. Также невозможно установить ее удаленно, поскольку установка требует персонализации и не поддерживает удаленные подключения.

0
ответ дан 1 October 2019 в 03:38

Вам нужен он установка без операционной системы?

  • В противном случае Установка VirtualBox, затем установите Ubuntu в этом? (свободный)
  • Если так, Возможно, можно ли поставить USB кому-то на месте и обойти ли их через него? (почти свободный)
  • Если так, это возможно или в пределах бюджета для купленного/арендования/одалживания сети KVM? EBay имеет некоторых для очень дешевого. С этим и кем-то вставляющим загрузочную карту с интерфейсом USB, затем можно сделать это. Существуют другие пути с PXE, или другие еще более сложные решения, обычно предназначаемые для центра обработки данных, разрабатывают готовящийся металлический ящик.
0
ответ дан 1 October 2019 в 03:38

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: