Как обнаружить и настроить upnp USB к последовательному адаптеру для разработки RXTX в Java

Я заказал TRENDnet TU-S9 и и включил его в мою систему. Я слышал, что это - Plug and Play и что он работает над Ubuntu. Я задаюсь вопросом, как определить, какой идентификатор портов этот USB к последовательному адаптеру зарегистрирует на когда его включенный.

Когда я перехожу в /dev и сделайте ls -a | grep ttyS Я добираюсь:

ttyS0
ttyS1
...
all 32 tty entries...
...
ttyS31

Таким образом, я предполагаю, что это все заполнители, и возможно мой последовательный порт отображается на /dev/ttyS0? Как я пошел бы о понимании этого, если это - upnp устройство?

ОБНОВЛЕНИЕ

Я пробовал setserial -g чтобы попытаться определить мой upnp последовательный порт USB, но ничто не возвращается. Также испытанная установка и использование minicom, который значения по умолчанию к /dev/ttyS8 но не уверенное, если это вызвано тем, что это обнаружило что-то или это - порт по умолчанию, это пытается продолжать читать.

Когда я делаю dmesg | grep tty Я получаю это:

[50429.859191] pl2303 ttyUSB0: pl2303 converter now disconnected from ttyUSB0
[50447.038572] usb 3-1: pl2303 converter now attached to ttyUSB0

Я в основном пытаюсь соединиться с последовательным портом с помощью JAVA-приложения и rxtx библиотеки. Я задаюсь вопросом, могу ли я просто соединиться с идентификатором последовательного порта: /dev/ttyUSB0 или я должен был бы соединиться с на /dev/ttyS* порты и определяют порт? Если это так, у меня есть 32 из тех, так было бы хорошо узнать который использовать.

0
задан 21 December 2018 в 19:34

1 ответ

Я думаю, что простой ответ:

dmesg | grep tty

для идентификации устройства.

В этой точке я смог использовать minicom для общения с моими внешними устройствами на /dev/ttyUSB0.

1
ответ дан 3 October 2019 в 23:48

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: