Как я отвечаю на запрос к телефону Ubuntu?

Как я отвечаю на запрос к телефону Ubuntu? Я попытался нажать (зеленую) кнопку ответа и сильно ударить через экран, и ничего не происходит.

Это похоже на сенсорный экран, неактивно. Телефон иначе обычно работает, поскольку я могу выполнить исходящие вызовы и получить тексты и т.д. Я просто, может казаться, не отвечаю на входящие звонки!

1
задан 1 November 2017 в 08:43

3 ответа

Roger, это кажется, что Вы знаете, как ответить на звонок, но это не работает на Вас. Это произошло меня несколько раз перед обновлением. Я получил бы вызов и сильно ударять как безумный человек, но ничего не произошло..., сенсорный экран будет работать со всем остальным просто не ответ на звонки. Это закончилось, когда я получил новое обновление, возможно, это могло помочь Вам?

4
ответ дан 3 December 2019 в 06:32

можно ответить на входящий звонок путем стирания "кнопки" (серый прямоугольник с "<>" на нем) к правой стороне. Или уменьшите вызов путем стирания прямоугольника в другом направлении к красному значку.

Отвечает на этот Ваш вопрос?

С наилучшими пожеланиями, Matthias

answer incoming call by wiping the button to the right

2
ответ дан 3 December 2019 в 06:32

Когда Вы принимаете вызов и хотите взять его, стандартный путь состоит в том, чтобы переместить белый “button" с этими 2 стрелками от его среднего положения к зеленому телефону. Если Вы хотите закрыть его, Вы перемещаете его к красному телефону.

0
ответ дан 3 December 2019 в 06:32

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: