Adobe Photoshop [дубликат]

На этот вопрос уже есть ответ здесь:

Недавно Я переключил свою ОС с Windows на Ubuntu 14.04, но мне нужен Adobe Photoshop для запуска моего проекта. Итак, как я могу запустить Adobe Photoshop в Ubuntu, или есть ли какой-либо плагин Ubuntu, например, программа для редактирования фотографий?

2
задан 13 June 2017 в 02:56

3 ответа

Я - пользователь Ubuntu, пойманный в аналогичной ситуации с Adobe Creative Cloud [в школе]. Таким образом, если необходимо использовать Photoshop в Ubuntu... тогда существует 2 опции:

a.) Выполненный Photoshop под винным HQ;

  • Только определенные версии Photoshop и работы винного HQ.

b.) Виртуализация использования для выполнения Photoshop в гостевой операционной системе Windows.

я выбрал виртуализацию. Но найденный, что существуют недостатки, если Вы не имеете правильных аппаратных средств или выбираете правильную программу виртуализации для выполнения гостя ОС.

Это вызвано тем, что Photoshop нужны 3D ускорение и много VRAM для работы как, он, предполагают к, и не жалуются с помощью всплывающего окна, предупреждающего .... Таким образом, если Вы находитесь в производственной системе, планирование стратегии является приоритетом, для предотвращения слез позже.

Из того, что я понял, лучшие результаты для Photoshop с потребностями виртуализации:

  • Это - стандартные системные требования.
  • ЦП с Vt-d или AMD-virtualization(TM); и IOMMU
  • Включает Виртуализацию, и IOMMU в видеокартах Bios/UEFI
  • 2 (1 выделен гостевой ОС. Например, используйте на борту или интегрированная графика для хоста и GPU для виртуализации).
  • И конечно... необходимо иметь право выполнять и хост (Ubuntu), и гость Windows (Победа может быть пожирателем ресурсов ЦП, когда гость сначала включен).
<час>

ПРИМЕЧАНИЕ: Я могу использовать CC Photoshop 2014 только с 1 Видеокартой, и 256 МБ VRAM в Virtualbox. Но это препятствует тому, чтобы я использовал 3D эффекты, и т.д.

пз: Я просто читал сообщение о Pixeluvo, являющемся сильным конкурентом Photoshop (предполагаемым "про"). Это - недорогое коммерческое приложение с собственной программой для Ubuntu (см.: http://www.pixeluvo.com).

1
ответ дан 2 December 2019 в 05:08

Существует векторное изображение, тянут инструмент в Ubuntu, названном inkscape. Выполните эти шаги для установки inkscape.

Открытый терминал (Crtl+Alt+T) и выполняет следующие команды один за другим

sudo add-apt-repository ppa:inkscape.dev/stable

sudo apt-get update 

sudo apt-get install inkscape

существует другое программное обеспечение редактора фотографий (легче использовать, чем inkscape) названный канитель . Выполните эти шаги, чтобы установить канитель

Открытый терминал (Crtl+Alt+T) и выполнить следующие команды один за другим

sudo add-apt-repository ppa:otto-kesselgulasch/gimp
sudo apt-get update
sudo apt-get install gimp

Проверка, эти учебные руководства для использования inkscape (Щелкают здесь)

0
ответ дан 2 December 2019 в 05:08

Это, как предполагается, работает над ВИНОМ, но я попытался установить его на CS6 и потерпел полный провал на каждой попытке. Однако существует намного более легкий путь:

sudo apt-get install playonlinux

Это имеет сценарий установки для Photoshop CS6 (работы как очарование!), здесь это: https://www.playonlinux.com/pl/app-2316-Adobe_Photoshop_CS6.html

существует также сценарий для Illustrator CS6. Предположительно, те сценарии могли бы работать с версиями CC, но я не протестировал это. При необходимости в последнем CC, можно всегда использовать VirtualBox.

0
ответ дан 2 December 2019 в 05:08

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: