Индексация Zotero

На 14.04 версиях 4.0.26 установки Zotero Zotero не позволяет мне индексировать файлы PDF ('Получают метаданные для PDF'). Это возвращается: Could not read text from PDF.

Я обновил Zotero и проверил, обновил ли он pdftotext и установленный pdfinfo, и он сделал, однако, он был помещен в другой каталог (/usr/bin), не в каталоге Zotero (/opt/Zotero).

Для преодоления этой проблемы я переместил их в каталог Zotero, размышление, это могло бы решить проблему, но то же сообщение об ошибке появилось.

Теперь, имея, который сказал, я знаю, что pdftotext и pdfinfo могли бы прибыть предварительно установленные с установкой Ubuntu и что их reninstallation мог бы устранить проблему (как указано в Zotero, не может получить метаданные от PDF). Хотя, где точно должен, я помещать размещаю их и как точно они удаляются и повторно устанавливаются? Я думаю, просто удалив файлы, не добьется цели.

Какие-либо подсказки?

1
задан 13 April 2017 в 15:24

1 ответ

Хорошо, теперь я понимаю!... решение состояло в том, чтобы удалить весь pdftotext & файлы pdfinfo в каталоге Zotero и переустанавливают их изнутри Предпочтений/Параметра поиска в Автономном Zotero. Теперь индексация от работ метаданных. Надеюсь эта справка любой нуждающийся.Удачи!

1
ответ дан 7 December 2019 в 16:23

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: