WiFi выпускает с HP Pavilion g6 2312ax под управлением Ubuntu 14.10

Таким образом, я использовал Ubuntu в течение достаточно долгого времени теперь. Я ранее использовал Xubuntu 14.04. У меня были проблемы с моим адаптером WiFi. Мой адаптер WiFi, кажется, отключен в Ubuntu. Однако это, кажется, работает просто великолепно в Windows 8.1. Я становлюсь "Отключенным аппаратным переключателем", когда я пытаюсь включить его. Я попытался установить драйверы для своего адаптера WiFi (адаптер RT3290 802.11 b/g/n + комбинация BT 4.0).

Я попробовал dkms метод, описанный здесь - Как установить драйвер Ralink RT3290 Wi-Fi, и ничего не придумал. Мой адаптер WiFi, кажется, включен, но он не обнаруживает сетей.

P.S.: Перед Вами идут парни, все "Просто нажимают Fn + F11" ключ, верят мне, я попытался делать это как сто раз. Никакой результат каждый раз.

Кроме того, мои rfkill перечисляют, все раньше приводили к "Твердому заблокированный: Да" и "Мягкий заблокированный: нет", пока я не использовал метод, описанный в ссылке. Это ничего не показывает теперь.

Кто-либо может помочь мне здесь? Я купил новый беспроводной маршрутизатор для использования с моим ноутбуком, и я действительно не хочу, чтобы он пошел отходы.

Простите моему английскому языку.

0
задан 13 April 2017 в 15:23

1 ответ

Ваш Wi-Fi, кажется, заблокирован, tru разблокирование Вашего устройства: rfkill разблокируют (идентификатор), Он должен быть разблокирован для работы.

0
ответ дан 3 August 2019 в 19:30

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: